Leilão 90 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
30.10.18
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 2:

RELICÁRIO DE SUSPENSÃO

75
€75 - €125
Comissão da leiloeira: 15% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

Ibérico do séc. XVII, bronze cinzelado com relíquias de Santos. Sinais de uso. Dim.: 14 x 6 cm.