Leilão 90 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
30.10.18
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 6:

ALMOFARIZ COM PILÃO

€50 - €100
Comissão da leiloeira: 15% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

Em bronze do séc. XVII, decorado com aletas em relevo. Sinais de uso . Dim.: 16 x 10 cm.