Subasta 90 Parte 1
Antiques & Objects d’Art
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 48:
CONCHA, DAVID FERREIRA (Atrib.)
Vendido por: €1,000
€600 - €1,500
Comisión de la casa de subasta:
15%
IVA: Sólo en comisión
Em prata com decoração relevada com contrastes 'águia' de 833 milésimas datada de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 1154.8 gr. Dim.: 11.5 x 33 cm.