Subasta 90 Parte 1 Antiques & Objects d’Art
30.10.18
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 312:

LICOREIRO COM COPOS E APRESENTADOR

Vendido por: €650
650
€650 - €1,200
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Português, em prata com decoração relevada de ‘parras’ com contrastes 'águia' de 925 milésima datado de pós 1985. Peso aprox.: 1585.2 gr. Dim.: (diam. travessa) 34.5 cm. (alt. Garrafa) 23 cm.