Subasta 90 Parte 1
Antiques & Objects d’Art
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 332:
FIO EM OURO COM GRANADAS
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta:
15%
IVA: Sólo en comisión
Português, em ouro de 19.2 kt, cravejado com 3 granadas talhe pêro e diamantes talhe 8/8 com peso estimado de 0,12 ct, com contraste 'dragão' datado de 1938-1984. Peso aprox.: 5 gr. Dim.: 40 cm.