Leilão 90 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
31.10.18
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 435:

RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA

€80 - €160
Comissão da leiloeira: 15% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

Inglês, em prata de 925 milésimas com contraste de Birmingham de 1911, ourives ‘L.C’ com decoração de elementos vegetalistas e cartela. Sinais de uso, em marcha não revisto com chave. Dim. most.: 3.7 cm.