Leilão 90 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
31.10.18
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 443:

RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA

€100 - €250
Comissão da leiloeira: 15% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

Inglês, com caixa em prata de 925 milésimas, com contraste de Chester da década de 80, com mostrador bege com caixa com decoração guilhochada com cartela circular. Sinais de uso, sem chave. Dim. mostrad.: 4.3 cm.