Leilão 9 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
8.11.18
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 39:

ERNANI OLIVEIRA - SERIGRAFIA

Vendido por: €100
€100
Comissão da leiloeira: 14% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

"Costa Nova Ílhavo"
Serigrafia colorida sobre papel (51/150), assinada e datada 2000.
Dim: 56x38 cm.