Leilão 9 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
8.11.18
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 45:

SALVADOR DALI (1904-1989)

Vendido por: €100
€100
Comissão da leiloeira: 14% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

"The Hallucinogenic Toreador"
Litografia a cores sobre papel artesanal, assinada e numerada MDCCLXXIX/MM, edição limitada do Atelier Jobin de Paris, com selo seco Gal/Dali. Não emoldurada.
Dim.: 65x50 cm.