Leilão 9 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
8.11.18
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 47:

SEIS PEQUENOS REGISTOS RELIGIOSOS

Vendido por: €50
€40
Comissão da leiloeira: 14% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

De diferentes formas com gravuras, litografias, tecido, papel e outros materiais. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 9x8,5 a 17,5x10 cm.