拍卖会 9 第 1 阶段 Antiques & Objects of Art
8.11.18
葡萄牙
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
该拍卖会已结束

拍卖品 292:

PALITEIRO "TULIPA"

起拍价:
90
估计的价格:
€90
拍卖行佣金: 14% 更多详细信息
增值税: 仅对佣金收取
标签:

Em prata parcialmente dourada, decoração relevada e gravada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017.
Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 103,6 gr.
Dim: 19 cm.