Auction 9 Part 1 Antiques & Objects of Art
Nov 8, 2018
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 348:

RELÓGIO DE BOLSO OMEGA

750
€750
Auction house commission: 14% More details
VAT: On commission only

Caixa em ouro de 18Kt., nº. 5866916, marcada, de duas tampas com monograma, mostrador com numeração árabe, movimento mecânico. Séc. XX. Em funcionamento. Leves amolgadelas, mostrador com pequenos defeitos.
Peso Aprox: 84,8 gr. Dim: 5 cm.