Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 410:
DUAS TAÇAS FACETADAS COM PÉ
Продан за: €90
70
Эстимейт:
€70
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em cristal e vidro decoração a ouro com grinaldas. Pequeno desgaste, uma com ínfima esbeiçadela.
Dim: 15,3 e 16 cm.