Asta 9 Parte 2 Antiques & Objects of Art
9.11.18
Portogallo
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTTO 436:

FIGURA DE SOLDADO

Prezzo stimato:
€150
Commissione per la casa d'aste: 14% Maggiori dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

FIGURA DE SOLDADO

Escultura em porcelana, decoração policroma e ouro. Europa, início, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 30,8 cm.