Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 439:
SECRETÁRIA DE ROLO
Продан за: €600
Эстимейт:
€200
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagens com figuras" e embutidos em madrepérola, aplicação de metais dourados. Pequenas falhas, mecanismo levemente preso.
Dim.:107x75x54 cm.