Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 545:
SPENCER & PERKINS - RELÓGIO DE MESA
Продан за: €3,400
1,500
Эстимейт:
€1,500
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
Inglês do Séc. XVIII (2º. Quartel), caixa em madeira ebanizada, aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte com numeração romana, máquina marcada SPENCER & PERKINS - LONDON. Em funcionamento. Pequenos defeitos.
Dim: 65,5x37x25 cm.