Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 550:
MARCEL DUVAL (1890-1985)
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
"Paisagem costeira com barcos e casario"
Óleo sobre cartão, assinado e datado.
Escola francesa.
Dim: 45x54 cm.