Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 552:
BRANISLAV MIHAJLOVIC - SERIGRAFIA
Эстимейт:
€300
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
"Entrada para o mosteiro II"
Serigrafia intervencionada (8/16), assinada e datada 2001.
Levemente ondulado.
Dim: 98x65 cm.