Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 556:
REGINALD BATHURST BIRCH (1856-1943)
350
Эстимейт:
€350
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
"Pesqueiros"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1939.
Dim: 75,5x100,5 cm.