Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 557:
CONJUNTO DE TOILETTE ORIENTAL
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em porcelana do Japão, decoração a rouge de fer e ouro, reservas com paisagens, figuras e animais. Composto por jarro e bacia, saboneteira, caixa para escovas, caneca e penico com tampa. Sinais de uso. Saboneteira com esbeiçadela e suporte partido.Dim.: 12,5x37 e 30 cm.
6/2018 (250,00)