Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 594:
NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO
2,000
Эстимейт:
€2,000
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Escultura em marfim com vestígios dourados. Séc. XVII/XVIII. Pequenas falhas, leves fissuras.
Peso Aprox: 436 gr.
Dim: 19,5 cm.