Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 598:
ARCA ESGRAFITADA
3,000
Эстимейт:
€3,000
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em cedro, decoração incisa com fundos preenchidos a massa negra (noz de gralha) com animais fantásticos (aves) e elementos vegetalistas. Séc. XVI. Restauros.
Dim: 60x178x70 cm.