Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 608:
PENDENTE/RELICÁRIO
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em prata do Séc. XVIII/XIX. Sem marca, ao abrigo do DL n.º 120/2017. Falta de tampa, sinais de uso.
Peso Aprox: 20 gr. (total)
Dim: 7 cm.