Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 611:
COROA
Продан за: €40
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 12 gr.
Dim: 5,5 cm.