Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 613:
SINETE "FLOR"
Продан за: €30
25
Эстимейт:
€25
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 13 gr.
Dim: 7 cm.