Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 619:
"REVEUSE"
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Escultura em terracota, decoração policroma. Europa, Séc. XX.
Pequenos defeitos, pé partido e colado.
Dim: 43x36x30 cm.