Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 622:
PRATO RECORTADO DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €800
Эстимейт:
€800
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em faiança de Savona, decoração relevada a azul com figura, paisagens, cão, pássaros, sol e motivos florais, verso decorado com motivos florais. Itália, Séc. XVII. Marcado. Desgaste, esbeiçadelas e cabelos.
Dim: 39,5 cm.