Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 626:
GRUPO ESCULTÓRICO
Продан за: €200
Эстимейт:
€200
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Ponta de presa esculpida com animais. China, Período Minguo. Base em madeira entalhada. Pequeno restauro na pata do tigre bebé.
Dim. Escultura: 5x23 cm. Total: 8x24 cm.
Peso Aprox: 162 gr.