Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 627:
CASAL DE IMPERADORES CHINESES
Эстимейт:
€400
Комиссия аукционного дома:
14%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Em marfim entalhado, China, Séc. XX, período Minguo, representando casal de imperadores em trono, com atributos, assinados na base. Sobre base de madeira com pequenos defeitos. Sinais de uso.
Dim: 13 cm. Peso Aprox: 335 gr.