לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 147:
Centro floreira com plateau Art Deco em prata
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), marca de ourivesaria 'Fra. Marques Filhos, Porto-Lisboa', pés com enrolamentos e grelha vazada, plateau com espelho. Sinais de uso. Peso aprox.da floreira:1304g. Dim.:46,5cm.