לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 175:
Conjunto de talheres de peixe Arte Nova em prata
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 16%
Conjunto para seis pessoas, com cabos em prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), decoração relevada vegealista, talheres em metal com decoração incisa. Sinais de uso e corrosão. Peso total aprox.:770g. Dim.: de 19cm a 25,5cm.