לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 213:
REIS, JOALHEIROS - Salva bilheteira em prata
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 16%
Prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), marca de ourivesaria 'Reis Joalheiros, Porto', decoração vazada e relevada de flores, volutas e concheados. Sinais de uso. Peso aprox.:765g. Dim.:35,5cm.