לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 872:
Poncheira em porcelana chinesa
China, séc.XVIII, Qianlong, decoração polícroma e a ouro com brasão de armas e decoração vegetalista. Cabelos, pequenas esbeiçadelas. Dim.: 23,5cm.