לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 885:
Par de grandes tigres em bronze, Japão
נמכר ב: €3,500
2,000
Japão, séc.XX, par de esculturas em bronze patinado, decoração a ouro, marcados e assinados. Dim.: 120cm.