לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 913:
Mesa de sala de jantar
Mesa de sala de jantar
Portuguesa, séc. XIX, castanho entalhado de motivos vegetalistas, duas tábuas inclusas. Sinais de uso. Dim.: 78x117,5x127,5cm; cada tábua:53,5cm.