מכירה פומבית 67 Design, Modern & Contemporary Art
14.5.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 7:

ETA LEMPKE (1909-1991) - 'Bailarina'

נמכר ב: €100
מע"מ: על העמלה בלבד

Holanda, c1930-40, escultura em cerâmica de Gouda. Sinais de uso, minimo restauro. Marcada e assinada na pasta. Dim.: 23,5cm.