Аукцион 59 Часть 2
20.2.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
ЛОТ 516:
Açucareiro CHRISTOFLE
Продан за: €35
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
metal prataeado, tampa com inicial "B"encimada por coroa de Marquês. Marcado. Sinais de uso, ligeiros desgastes. Dim.:9 x 16 x 11 cm.