Subasta 59 Parte 2
20.2.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 953:
Talheres de servir salada
€20
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: Sólo en comisión
metal prateado e dourado, fundos com decoração relevada e greavada "Frutos", ingleses séc. XX, marcados. Sinais de uso. Dim.: 22 cm.