Subasta 59 Parte 2
20.2.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 1037:
Nossa Senhora
Vendido por: €150
€50
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: Sólo en comisión
òleo sobre metal, moldura em madeira entalhada, Séc. XVIII/XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim.: 24 x 18, 5 cm.