Subasta 59 Parte 2
20.2.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 1061:
Par de molheiras
Vendido por: €300
€40
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: Sólo en comisión
prata de 925 milésimos, inglesa, séc. XX, marca de garantia de teor da cidade de Birmingham, marca de ourives A&CO.LTD. Dim. - 8,5 x 15 cm ; Peso: 209,4 g.