Subasta 59 Parte 2
20.2.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 1073:
"Payzzage" - DAROCHA (1945-2016)
€800
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: Sólo en comisión
acrílico sobre tela, assinado e datado de 1998, no verso, da série "Via Láctea". Dim. - 25 x 220 cm.
Reproduzido no livro "Sous le Signe de la Voie Lactée", de Chaovenus, p.34.