מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 486:

Serviço de chá e café para 6 pessoas

נמכר ב: €15
הערכה:
€10
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

porcelana inglesa, composto por bule, 6 chávenas de chá, 6 chávenas de café e 6 seis pratos de bolo, marcado, sinais de uso, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (bule)