Аукцион 60 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 486:
Serviço de chá e café para 6 pessoas
Продан за: €15
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
porcelana inglesa, composto por bule, 6 chávenas de chá, 6 chávenas de café e 6 seis pratos de bolo, marcado, sinais de uso, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (bule)