Subasta 60 Parte 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
LOTE 505:
Garrafa e seis copos de pé VAL SAINT-LAMBERT
Vendido por: €120
€100
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: Sólo en comisión
cristal bicolor, decoração lapidada, séc. XX. Sinais de uso. Dim.(garrafa): 42 cm.