מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 524:

Par de cadeiras

נמכר ב: €150
הערכה:
€150
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

estilo Louis XV, madeira entalhada e dourada, assentos e costas de palhinha, séc. XIX/XX, sinais de uso, restauros, pequenos defeitos.Dim.:92 x 41 x 43 cm.