מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 655:

Cómoda D. Maria

נמכר ב: €260
הערכה:
€150
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

vinhático e outras madeiras, puxadores das gavetas e dos estiradores em metal amarelo, tampo em mármore, séc. XVIII/XIX. Sinais de uso, restauros, tampo não original. Dim.:100 x 136 x 57 cm.