מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 669:

Seis colheres de café

נמכר ב: €70
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

prata e prata dourada, cabos com aplicação "Grão de Café", contraste de Lisboa (1938-1984), marca da Ourivesaria LEITÃO & IRMÃO. Sinais de uso. Dim.:8,5 cm. Peso.: 45 g.