Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 39:
"Pintura (a) metro"
Vendido por: €1,000
€800 - €1,200
Comissão da leiloeira:
20%
IVA: Sobre a comissão apenas
JOANA RÊGO - NASC. 1970
Material: acrílico sobre tela
Marcas / Assinaturas: assinado e datado de 2003 no verso
Dimensões: Dim. - 120 x 120 cm
Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura