Leilão 199
Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e Outras Proveniências
6.5.19
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 215:
Mesa redonda
Vendido por: €500
€500 - €750
Comissão da leiloeira:
20%
IVA: Sobre a comissão apenas
Material: estrutura em aço escovado
Origem: italiana
Data: séc. XX (anos 70)
Conservação: oxidação
Marcas / Assinaturas: modelo de Gianno Moscatelli
Dimensões: Dim. - 73 x 100,5 cm