Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 255:
Sargaceira
4,000
€4,000 - €6,000
Comissão da leiloeira:
20%
IVA: Sobre a comissão apenas
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008
Material: óleo sobre platex
Marcas / Assinaturas: assinado
Dimensões: Dim. - 81,5 x 80 cm
Notas: reproduzido em "Um tempo e um lugar - dos anos quarenta aos anos sessenta - dez exposições gerais de artes plásticas", Câmara Municipal de Vila Franca de Xira, 2005, p. 133.